среда, 8 января 2020 г.

диета на неделю меню на каждый




Умеренность делу не поможет

Ключевая идея диеты Virgin состоит в том, что в вопросах похудения и здорового питания умеренность просто не работает.

Умеренность не работает!

Почему? Потому что набор веса среди людей, не страдающих ожирением, происходит постепенно, в среднем по полкилограмма за год, даже если вы ограничиваете свой рацион и стараетесь больше двигаться. Разумеется, если вы будете постоянно налегать на чипсы и мороженое, то потолстеете гораздо быстрее, однако большинство людей набирают вес иным способом. Они продолжают питаться как и раньше, только изредка позволяя себе немного сливочного масла или парочку песочных печений. Они и не догадываются, что набирают по полкилограмма за год, что составляет 5 кг за 10 лет, а затем 10 кг за 20. Кажется, что проблема заключается в процессе старения, однако это не так. Виновником всех неприятностей являются не эти полкилограмма в год.

Другими словами, среднестатистический тридцатилетний человек, питающийся умеренно, к сорока годам будет на 5 кг тяжелее без всяких видимых на то причин. Независимо от того, каким способом человек будет пытаться похудеть (чаще всего люди пользуются методом ограничения количества потребляемых калорий), ему будет крайне сложно сбросить лишние килограммы и оставаться стройным.

Почему? Употребление опасных продуктов влияет на химические процессы, происходящие в организме. Так же, как и стресс, и изменения в образе жизни. И если вы хотите избавиться от лишнего веса, вам нужно привести в порядок происходящие в вашем организме химические реакции.

Тест: к каким продуктам у вас пищевая непереносимость?

Вы еще не уверены, кроется ли ваша проблема избыточного веса и преждевременного старения в пищевой непереносимости? Пройдите этот тест, и вы узнаете правду.

Держит ли пищевая непереносимость вас у себя в заложниках?

• Если вы испытываете один из перечисленных симптомов один или два раза в неделю и при этом он выражен не очень сильно, то – даже если он практически незаметен – поставьте за этот пункт себе 2 очка.

• Если слабовыраженные симптомы проявляют себя три раза в неделю или чаще или вы испытываете тяжелые симптомы не меньше двух раз в неделю, ставьте 4 очка.

Источник: диета на неделю меню на каждый

Похожие статьи: быстро сбросить вес форум боксерский

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть за 10 дней на 10 кг

При изучении пульса врач должен четко опреде¬лить две следующие позиции: 1) врожденный, при-родный пульс пациента, 2) пульс 12 внутренни...

Популярные сообщения