понедельник, 13 января 2020 г.

как сбросить вес на беговой дорожке




Действие диеты «Псевдоголодание», разработанной в моей лаборатории, на течение ревматоидного артрита еще не было испытано. Наши исследования рассеянного склероза, болезни Крона и многих других аутоиммунных заболеваний вместе с результатами клинических исследований продемонстрировали, что диета «Псевдоголодание» помогает уменьшить уровень маркеров системного воспаления у большинства пациентов, имеющих на начало эксперимента сильное воспаление (высокий уровень С-реактивного белка). Это значит, что оптимальная стратегия при борьбе с ревматоидным артритом — раз в один-три месяца проводить циклы диеты «Псевдоголодание» (см. главу 6) длительностью от 5 до 7 дней.

Вместо средиземноморской диеты между циклами я рекомендую соблюдать «Диету долголетия», описанную в главе 4, хотя есть доказательства, что соблюдение раз в месяц диеты «Псевдоголодание» снижает системное воспаление, даже если пациент не переходит на средиземноморскую диету или «Диету долголетия». Я бы этого не советовал, но пациенты с аутоиммунными заболеваниями, которые не могут изменить свое питание на постоянной основе, могут поговорить с врачом-специалистом и обсудить возможность просто соблюдать диету «Псевдоголодание» длительностью 5–7 дней раз в один-два месяца. Преимуществом диеты является то, что она предусматривает потребление относительного большого количества калорий, что позволяет пациенту находиться под наблюдением врача, но не ложиться в больницу (см. главу 6).

Если принять во внимание, что в результате клинического испытания на больных с рассеянным склерозом благодаря недельной диете «Псевдоголодание» удалось снизить симптомы, и, если учесть ранние исследования ревматоидного артрита, можно предположить, что диета «Псевдоголодание» длительностью 7–10 дней эффективнее, чем более короткий вариант.

В будущем мы проведем исследования, которые помогут нам лучше понять, насколько эффективно диета «Псевдоголодание» действует при различных аутоиммунных заболеваниях, а также как долго и как часто нужно проводить циклы диеты, чтобы добиться наилучшего результата в борьбе с этими болезнями. Доходы от продажи этой книги позволят нам продолжить подобные исследования и клинические испытания. Поэтому еще раз прошу вашей помощи, чтобы как можно больше людей узнали о нашей книге, и тогда своим маленьким вкладом каждый читатель поможет тем, кто нуждается в лечении, и в то же время поддержит нас в работе, которую мы ведем, чтобы помочь всем.

Источник: смотреть здесь

Возможно вас заинтересует: диета минус 7 кг за неделю

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть за 10 дней на 10 кг

При изучении пульса врач должен четко опреде¬лить две следующие позиции: 1) врожденный, при-родный пульс пациента, 2) пульс 12 внутренни...

Популярные сообщения