четверг, 16 января 2020 г.

бесслизистую диету эрета




– Мотивация. Когда вы можете взглянуть на список всего, что съели, и проследить изменение уровня глюкозы в крови и других биометрических показателей, у вас появляется не только стимул двигаться дальше, но и возможность совершенствовать свою диету.

– Непоколебимость. Соблюдение жиросжигательной диеты потребует от вас непоколебимости. Наступят моменты, например семейные торжества или другие праздники, когда будет сложно не сойти с намеченного пути. Подготовьтесь к таким неизбежным ситуациям и учитесь на собственных ошибках.

– Отчетность. Как я уже говорил, высокожировая диета предоставляет много возможностей. Ведение дневника питания позволяет следить за потреблением продуктов и помогает увидеть, каким образом те или иные предпочтения сказываются на состоянии вашего организма.

Однако если взвешивать продукты, заносить все, что вы едите, в Cronometer и измерять уровень глюкозы в крови по нескольку раз в день, выше ваших сил, предлагаю еще один вариант.

Вместо отслеживания потребляемой пищи начните планировать свое меню. Делайте это согласно «Примеру однодневного меню» для выбранного заезда. Просто составляйте список блюд и продуктов, которые вы будете есть завтра или в течение нескольких последующих дней, и не сходите с намеченного пути. Неважно, решите ли вы планировать или отслеживать, в любом случае придется записывать каждый потребляемый продукт, чтобы вы сами или тренер по здоровью могли проследить соответствие нормам углеводов, белка и жиров. Но учтите, что этот метод не даст вам такой четкой картины потребления питательных веществ, как отслеживание. Это особенно важно, если Вы пытаетесь контролировать баланс диеты, объем и разнообразие пищи.

Контрольный перечень для начинающих

Чтобы вы не запутались, Мириам и я разработали контрольный перечень для начинающих. В нем перечислено все, что необходимо сделать.

– Не ешьте минимум за три часа до сна.

– Завтракайте позже, чтобы увеличить промежуток времени между основными приемами пищи (попробуйте добавлять кокосовое масло и/или жирные сливки в утренний кофе или чай, чтобы дольше не захотеть есть).

Источник: www

Выбор читателей: похудеть легко и быстро без

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть за 10 дней на 10 кг

При изучении пульса врач должен четко опреде¬лить две следующие позиции: 1) врожденный, при-родный пульс пациента, 2) пульс 12 внутренни...

Популярные сообщения